아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명나리 | 881 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 13,700만원 평당 554만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-28 | 2002 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 10,880만원 평당 1,015만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 9층 | 신장동 | 2012-06-28 | 2012 | |
| 주공 | 835 | 9,800만원 평당 824만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 삼익 | 1029 | 9,200만원 평당 642만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 지산동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 주공3 | 909-1 | 8,900만원 평당 908만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 서정동 | 2012-06-28 | 1988 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,400만원 평당 850만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 이충동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,950만원 평당 830만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 이충동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 현대 | 340-6 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동삭동 | 2012-06-27 | 1992 | |
| 동광 | 499 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠원동 | 2012-06-27 | 2003 | |
| 주공3 | 909-1 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 서정동 | 2012-06-27 | 1988 |