아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 790-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2012-06-23 | 2002 | |
| 태평 | 75 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 9,850만원 평당 829만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 합정동 | 2012-06-23 | 1989 | |
| 성신 | 88-19 | 6,100만원 평당 459만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 평택동 | 2012-06-23 | 1988 | |
| 부영2 | 557 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2012-06-22 | 2000 | |
| 신명나리 | 881 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 비전동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 주공 | 835 | 14,900만원 평당 965만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 합정동 | 2012-06-22 | 1989 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2012-06-22 | 2002 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,100만원 평당 519만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2012-06-22 | 2004 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-22 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 송담리 | 2012-06-22 | 1999 | |
| 현대(이충) | 381 | 28,100만원 평당 708만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 18층 | 이충동 | 2012-06-21 | 1992 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소사동 | 2012-06-21 | 2007 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 21,000만원 평당 869만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 14층 | 장당동 | 2012-06-21 | 2005 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,000만원 평당 555만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 13층 | 동삭동 | 2012-06-21 | 2000 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 해동마을삼익참드림 | 918 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2012-06-21 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2012-06-21 | 1996 |