아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 현대이화 | 828-2 | 19,550만원 평당 769만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 비전동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 현대이화 | 828-2 | 14,700만원 평당 779만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 비전동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 포승읍 내기리 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 칠원동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,900만원 평당 863만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 군문동 | 2012-06-29 | 1999 | |
| 주공4 | 829 | 11,500만원 평당 960만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2012-06-29 | 1992 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 세경2 | 794 | 10,400만원 평당 629만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2012-06-29 | 1988 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,400만원 평당 563만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 포승읍 만호리 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 대옥3 | 787-2 | 7,700만원 평당 487만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 서정동 | 2012-06-29 | 1990 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 33,500만원 평당 891만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 용이동 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 21,600만원 평당 1,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장당동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 922 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2012-06-28 | 2006 | |
| 엘지덕동 | 813 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 통복동 | 2012-06-28 | 1993 |