아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 337-3 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 안중읍 금곡리 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 36,000만원 평당 971만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 16층 | 비전동 | 2012-08-29 | 2011 | |
| 부영2 | 557 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 21,000만원 평당 583만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 14층 | 동삭동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 동성한아름 | 877 | 18,300만원 평당 835만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 비전동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 한성 | 800 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 아침마을 | 759-7 | 13,500만원 평당 575만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 지산동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 칠원동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 현대 | 340-6 | 13,100만원 평당 565만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 14층 | 동삭동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 독곡동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 현대향촌 | 560 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 우림필유 | 922 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 10,900만원 평당 721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 세교동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 10,700만원 평당 660만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 지산동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 세경2 | 794 | 10,300만원 평당 623만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 서정동 | 2012-08-28 | 1988 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 9,880만원 평당 992만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 6층 | 신장동 | 2012-08-28 | 2012 |