아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(지산) | 1089 | 8,400만원 평당 550만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 지산동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2012-08-27 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2012-08-27 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2012-08-27 | 2012 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,400만원 평당 792만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,600만원 평당 784만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 태영청솔 | 554 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 서광프리메라 | 841 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 15,700만원 평당 681만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 통복동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 신명나리 | 881 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이충동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,000만원 평당 655만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 20층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 대원 | 790-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 13,600만원 평당 550만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,300만원 평당 527만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 부영1 | 555 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,800만원 평당 856만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 군문동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2012-08-27 | 2005 |