아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,300만원 평당 823만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 군문동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 한일 | 239-2 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진위면 갈곶리 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 청천 | 836-5 | 7,500만원 평당 634만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 서정동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 한빛 | 876 | 31,800만원 평당 779만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 비전동 | 2012-08-26 | 1997 | |
| 우림필유 | 639 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가재동 | 2012-08-26 | 2006 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 비전동 | 2012-08-26 | 1985 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 37,000만원 평당 1,034만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 17층 | 서정동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 36,246만원 평당 978만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 비전동 | 2012-08-25 | 2011 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2012-08-25 | 2012 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,500만원 평당 809만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 이충동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 한성 | 800 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 태영청솔 | 554 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 13,200만원 평당 534만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 주공 | 835 | 12,500만원 평당 879만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 합정동 | 2012-08-25 | 1989 | |
| 부영1 | 555 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2012-08-25 | 1996 |