아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이충동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 그린빌 | 977-1 | 13,700만원 평당 542만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 오성면 숙성리 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 현대 | 340-6 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 동삭동 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,900만원 평당 863만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 군문동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 동광 | 499 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 칠원동 | 2012-09-26 | 2003 | |
| 현대 | 340-6 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동삭동 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 45,000만원 평당 903만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 안중우림필유골드154 | 820-2 | 35,000만원 평당 902만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 라이프 | 464 | 21,000만원 평당 445만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 12층 | 독곡동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-25 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-25 | 2003 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-25 | 2003 | |
| 우림필유 | 601 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 칠괴동 | 2012-09-25 | 2006 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 성원 | 825-1 | 13,580만원 평당 549만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-25 | 2002 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 17층 | 포승읍 내기리 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 포승읍 내기리 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 칠원동 | 2012-09-25 | 2003 |