아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군문주공2 | 360 | 12,800만원 평당 856만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 11층 | 군문동 | 2012-09-29 | 1999 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서정동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 한빛 | 876 | 29,500만원 평당 723만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 비전동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용이동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 한성 | 800 | 20,000만원 평당 854만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 13층 | 비전동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,470만원 평당 680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-28 | 2003 | |
| 동아2 | 539-2 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 통복동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,200만원 평당 883만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 군문동 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 주공3 | 909-1 | 13,000만원 평당 921만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 서정동 | 2012-09-28 | 1988 | |
| 시대한우리 | 874 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 비전동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 10,300만원 평당 681만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 이충동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 9,900만원 평당 924만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 4층 | 신장동 | 2012-09-28 | 2012 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 송담리 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 송담리 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,580만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,760만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 21,100만원 평당 825만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2012-09-27 | 2005 |