아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성꿈그린 | 558 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 금호타운 | 826-4 | 18,700만원 평당 733만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 서정동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 동아2 | 539-2 | 17,350만원 평당 676만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 통복동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포승읍 방림리 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,700만원 평당 849만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 군문동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 주공4 | 829 | 11,600만원 평당 968만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 동아백합 | 856-2 | 11,000만원 평당 624만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 비전동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 주공4 | 478 | 10,950만원 평당 913만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이충동 | 2012-09-27 | 1990 | |
| 주공4 | 478 | 10,900만원 평당 918만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 이충동 | 2012-09-27 | 1990 | |
| 문화 | 887 | 10,600만원 평당 703만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 비전동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 장미 | 1028-1 | 10,150만원 평당 672만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 지산동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 진광무지개 | 100-98 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 팽성읍 안정리 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 유승한내들 | 1094 | 31,178만원 평당 777만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 청북읍 옥길리 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,760만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-09-26 | 2012 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가재동 | 2012-09-26 | 2006 |