아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산1 | 793 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 서정동 | 2012-09-25 | 1998 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 포승읍 석정리 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 포승읍 석정리 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 포승읍 석정리 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 포승읍 석정리 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 포승읍 석정리 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이충동 | 2012-09-24 | 2007 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 25,000만원 평당 1,035만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 장당동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 동아모란 | 878-5 | 13,100만원 평당 743만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 비전동 | 2012-09-24 | 1995 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 12,800만원 평당 507만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 제일 | 1028 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 지산동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,100만원 평당 545만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 54,000만원 평당 947만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2012-09-23 | 2010 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2012-09-23 | 2006 |