아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행 | 800-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 비전동 | 2012-09-23 | 1991 | |
| 주공 | 213 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2012-09-23 | 1990 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2012-09-22 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2012-09-22 | 2012 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용이동 | 2012-09-22 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2012-09-22 | 2009 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-22 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-22 | 2005 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2012-09-22 | 2008 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이충동 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 주공3 | 909-1 | 13,000만원 평당 915만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 서정동 | 2012-09-22 | 1988 | |
| 동아2 | 539-2 | 12,950만원 평당 734만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 통복동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 해동마을삼익참드림 | 918 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2012-09-22 | 2004 | |
| 문화 | 887 | 11,700만원 평당 776만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 비전동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 11,400만원 평당 756만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 비전동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 금곡리 | 2012-09-22 | 1999 | |
| 대옥3 | 787-2 | 7,300만원 평당 462만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 서정동 | 2012-09-22 | 1990 | |
| 미도 | 363-8 | 7,000만원 평당 497만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 신장동 | 2012-09-22 | 1986 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 59,770만원 평당 1,048만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2012-09-21 | 2010 |