아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,680만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 한빛 | 876 | 26,200만원 평당 954만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 12층 | 비전동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지산동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,950만원 평당 866만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 군문동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 동아2 | 539-2 | 12,600만원 평당 714만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 통복동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,580만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,670만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,180만원 평당 1,096만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 참이슬 | 870 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 합정동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,200만원 평당 751만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 우림필유 | 601 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 칠괴동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 개나리 | 559 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 한성 | 800 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2012-10-26 | 1997 |