아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2012-10-26 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 10,500만원 평당 440만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 포승읍 만호리 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 송담리 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 주공 | 213 | 7,600만원 평당 539만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2012-10-26 | 1990 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,100만원 평당 682만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 54,770만원 평당 960만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 54,770만원 평당 960만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,080만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,670만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 한빛 | 876 | 27,000만원 평당 983만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 11층 | 비전동 | 2012-10-25 | 1997 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이충동 | 2012-10-25 | 2007 | |
| 우림필유 | 639 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가재동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 동성한아름 | 877 | 18,200만원 평당 830만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 비전동 | 2012-10-25 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 칠원동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,500만원 평당 809만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 이충동 | 2012-10-25 | 1992 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,700만원 평당 885만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 비전동 | 2012-10-25 | 1993 |