아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 포승읍 내기리 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,200만원 평당 523만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 13층 | 포승읍 내기리 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠원동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 부영1 | 555 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,900만원 평당 826만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 서정동 | 2012-11-27 | 1988 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,850만원 평당 822만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 서정동 | 2012-11-27 | 1988 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용이동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 장당동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 라이프 | 464 | 18,700만원 평당 607만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 독곡동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 칠원동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 태평 | 75 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 칠원동 | 2012-11-25 | 2003 |