아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,200만원 평당 765만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2012-11-25 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,000만원 평당 848만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 13층 | 비전동 | 2012-11-25 | 1993 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,964만원 평당 1,032만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,964만원 평당 1,032만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 10층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 9층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 12층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 13층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,868만원 평당 961만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 8층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,812만원 평당 1,021만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,612만원 평당 1,006만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,612만원 평당 1,006만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,612만원 평당 1,006만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 7층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 13,456만원 평당 1,096만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 신장동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 한일 | 239-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진위면 갈곶리 | 2012-11-25 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,600만원 평당 767만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2012-11-25 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2012-11-25 | 1996 |