아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1029 | 12,000만원 평당 596만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2012-11-29 | 1992 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,050만원 평당 542만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 미도 | 363-8 | 6,500만원 평당 462만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 신장동 | 2012-11-29 | 1986 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 54,770만원 평당 960만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,180만원 평당 1,096만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2012-11-28 | 2012 | |
| 와이엠프라젠 | 925 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 동아모란 | 878-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 개나리 | 559 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,900만원 평당 863만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 군문동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 세문 | 202-30 | 9,850만원 평당 549만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 평택동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 지산코아루 | 1250 | 36,500만원 평당 943만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 지산동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 한빛 | 876 | 30,700만원 평당 752만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 비전동 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 21,000만원 평당 583만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 6층 | 동삭동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2012-11-27 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 아주 | 1135 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이충동 | 2012-11-27 | 1996 |