아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 337-3 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 금곡리 | 2012-11-25 | 1999 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2012-11-24 | 2008 | |
| 한성 | 800 | 19,500만원 평당 833만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 13층 | 비전동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 한성 | 800 | 19,400만원 평당 829만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 11층 | 비전동 | 2012-11-24 | 1997 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2012-11-24 | 2008 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동삭동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,300만원 평당 889만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 군문동 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 한일 | 239-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진위면 갈곶리 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 54,770만원 평당 960만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 32,500만원 평당 987만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 12층 | 용이동 | 2012-11-23 | 2009 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 23,300만원 평당 1,018만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 이충동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 시대코아 | 879-4 | 21,000만원 평당 624만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 1층 | 비전동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 아주 | 1135 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,500만원 평당 836만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 군문동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 군문동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 동환 | 305-2 | 9,500만원 평당 464만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2012-11-23 | 1992 | |
| SR친오애 | 646-1 | 8,800만원 평당 527만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 포승읍 만호리 | 2012-11-23 | 2004 |