아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 33,300만원 평당 1,100만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 12층 | 용이동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 서정동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 32,412만원 평당 650만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용이동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 삼성 | 477 | 23,300만원 평당 756만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 통복동 | 2012-11-30 | 1993 | |
| 우림필유 | 639 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가재동 | 2012-11-30 | 2006 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 16,600만원 평당 920만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 14,600만원 평당 946만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 합정동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 금호타운 | 826-4 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서정동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,000만원 평당 726만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 성신 | 88-19 | 7,000만원 평당 509만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 평택동 | 2012-11-30 | 1988 | |
| 주공 | 213 | 6,400만원 평당 539만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 22,000만원 평당 962만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 이충동 | 2012-11-29 | 2006 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 대원 | 790-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2012-11-29 | 2002 |