아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대이화 | 828-2 | 20,500만원 평당 806만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 비전동 | 2013-01-25 | 1993 | |
| 벽산 | 889 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-25 | 2003 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 내기리 | 2013-01-25 | 2004 | |
| 주공 | 835 | 9,500만원 평당 799만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2013-01-25 | 1989 | |
| 우림 | 337-3 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 안중읍 금곡리 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 포승읍 석정리 | 2013-01-25 | 1993 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 31,200만원 평당 948만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 17층 | 용이동 | 2013-01-24 | 2009 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 태평 | 75 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 신명나리 | 881 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 대옥7 | 784 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 서정동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-24 | 2006 | |
| 동광 | 499 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠원동 | 2013-01-24 | 2003 | |
| 문화 | 887 | 11,600만원 평당 769만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 비전동 | 2013-01-24 | 1994 | |
| 동환 | 305-2 | 10,500만원 평당 425만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-24 | 1992 |