아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 39,250만원 평당 830만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 13층 | 소사동 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 32,300만원 평당 981만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 4층 | 용이동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,180만원 평당 1,096만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,500만원 평당 755만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-31 | 2005 | |
| 우성 | 1095 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지산동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-31 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 안중플러스빌(평생) | 278-3 | 10,300만원 평당 402만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 포승읍 석정리 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 주공 | 835 | 10,250만원 평당 721만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 합정동 | 2013-01-31 | 1989 | |
| 우림 | 337-3 | 8,100만원 평당 536만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 32,200만원 평당 978만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 8층 | 용이동 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,180만원 평당 1,096만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서정동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2013-01-30 | 1996 |