아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌 | 977-1 | 14,000만원 평당 554만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 오성면 숙성리 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 성원 | 825-1 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,050만원 평당 664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2013-01-30 | 1996 | |
| 대옥 | 396-1 | 8,000만원 평당 385만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 독곡동 | 2013-01-30 | 1989 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 27,000만원 평당 751만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 25,000만원 평당 695만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 동아동백 | 828 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 14,000만원 평당 742만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 비전동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 현대 | 340-6 | 12,800만원 평당 552만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 동삭동 | 2013-01-29 | 1992 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 우림 | 337-3 | 8,100만원 평당 536만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 이충동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 이안 | 650 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동삭동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 아주 | 1135 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2013-01-28 | 1994 |