아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,200만원 평당 883만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 군문동 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 문화 | 887 | 11,850만원 평당 786만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 비전동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,450만원 평당 566만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2013-01-28 | 2004 | |
| 평택 | 251-5 | 8,000만원 평당 489만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-28 | 1979 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비전동 | 2013-01-27 | 2004 | |
| 참이슬 | 870 | 24,900만원 평당 659만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 5층 | 합정동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2013-01-26 | 2009 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장당동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 16,600만원 평당 767만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 이충동 | 2013-01-26 | 1996 | |
| 참이슬 | 870 | 16,370만원 평당 902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 대원 | 790-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 비전현대 | 879-5 | 13,500만원 평당 995만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 비전동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-26 | 2006 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 송담리 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 33,000만원 평당 877만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 7층 | 용이동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장당동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 동부 | 475 | 21,900만원 평당 727만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 독곡동 | 2013-01-25 | 1993 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2013-01-25 | 2005 |