아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용이동 | 2013-01-23 | 2010 | |
| 우림필유 | 639 | 22,000만원 평당 736만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 가재동 | 2013-01-23 | 2006 | |
| 동부 | 475 | 20,200만원 평당 670만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 독곡동 | 2013-01-23 | 1993 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,350만원 평당 790만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-23 | 2005 | |
| SK합정 | 880 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 합정동 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 우림필유 | 639 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가재동 | 2013-01-23 | 2006 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이충동 | 2013-01-23 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 12,800만원 평당 856만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 군문동 | 2013-01-23 | 1999 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2013-01-23 | 2005 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,450만원 평당 566만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 포승읍 만호리 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 청천 | 836-5 | 8,000만원 평당 676만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 서정동 | 2013-01-23 | 1997 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 비전동 | 2013-01-22 | 2009 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 이충동 | 2013-01-22 | 1997 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2013-01-22 | 2009 | |
| 대원 | 790-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-22 | 2002 | |
| 대원 | 790-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2013-01-22 | 2002 |