아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전롯데캐슬 | 946 | 33,300만원 평당 898만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 비전동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장당동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 동광 | 499 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 칠원동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 신명나리 | 881 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 태평 | 75 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 아주2 | 474 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 독곡동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 아주 | 1135 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 대원 | 790-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 동환 | 305-2 | 13,200만원 평당 519만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 아주 | 1135 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지산동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 건영(지산) | 1094 | 9,500만원 평당 586만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 지산동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 건영(지산) | 1094 | 9,500만원 평당 586만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 10층 | 지산동 | 2013-04-27 | 1993 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 현덕면 인광리 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 37,196만원 평당 1,003만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 10층 | 비전동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 36,201만원 평당 635만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-26 | 2010 |