아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 790-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 한성 | 800 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 평택진우 | 796 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 삼익 | 1029 | 13,500만원 평당 670만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 지산동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 효명 | 473-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 장당동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 세경1 | 794 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 서정동 | 2013-04-29 | 1987 | |
| 우림 | 337-3 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 안중읍 금곡리 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,200만원 평당 692만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 서경 | 65 | 6,400만원 평당 387만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-29 | 1988 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 현덕면 인광리 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 35,719만원 평당 963만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 비전동 | 2013-04-28 | 2011 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2013-04-28 | 2010 | |
| 현대이화 | 828-2 | 20,500만원 평당 806만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 비전동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 현대이화 | 828-2 | 19,350만원 평당 761만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 비전동 | 2013-04-28 | 1993 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2013-04-28 | 2005 | |
| 아주2 | 474 | 14,750만원 평당 813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 독곡동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2013-04-28 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2013-04-28 | 1996 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 34,103만원 평당 920만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 비전동 | 2013-04-27 | 2011 |