아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 36,201만원 평당 635만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 이충이-편한세상 | 671 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 이충동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 유승한내들 | 1094 | 25,588만원 평당 774만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 15층 | 청북읍 옥길리 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 지산동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이충동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 금호타운 | 826-4 | 17,900만원 평당 702만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 서정동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지산동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세교동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 대원 | 790-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이충동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2013-04-26 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,450만원 평당 566만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2013-04-26 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,150만원 평당 548만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 포승읍 만호리 | 2013-04-26 | 2004 |