아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용이동 | 2013-06-30 | 2010 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장당동 | 2013-06-30 | 2005 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2013-06-30 | 2008 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-30 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-30 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-30 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-30 | 2005 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-30 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-30 | 2005 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 비전동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 20,500만원 평당 913만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 비전동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 한성 | 800 | 19,500만원 평당 833만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 12층 | 비전동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 11,000만원 평당 674만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 지산동 | 2013-06-29 | 1994 |