아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 75 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 평택the# | 1116 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서정동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 유승한내들 | 1094 | 30,500만원 평당 760만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 3층 | 청북읍 옥길리 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 평택the# | 1116 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서정동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소사동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 동아모란 | 878-5 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장당동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 18,250만원 평당 461만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 5층 | 독곡동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,600만원 평당 777만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 대원 | 790-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팽성읍 송화리 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 주공 | 835 | 9,950만원 평당 837만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 합정동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 현대(지산) | 1089 | 9,700만원 평당 635만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 지산동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 평일 | 373-3 | 7,300만원 평당 492만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 합정동 | 2013-06-28 | 1983 | |
| 명진비전파크 | 827 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 비전동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이충동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2013-06-27 | 1994 |