아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성꿈그린 | 558 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세교동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 대원 | 790-1 | 14,830만원 평당 817만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팽성읍 송화리 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 주공 | 835 | 14,300만원 평당 927만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 합정동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 성원 | 825-1 | 13,950만원 평당 775만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 평택진우 | 796 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,600만원 평당 539만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 14층 | 포승읍 내기리 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,500만원 평당 535만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 포승읍 내기리 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,400만원 평당 896만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 군문동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 주공4 | 478 | 13,000만원 평당 921만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 이충동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 군문주공2 | 360 | 13,000만원 평당 869만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 군문동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 세교동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 은행 | 800-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 비전동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 진광무지개 | 100-98 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,100만원 평당 749만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 비전동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 우림 | 337-3 | 7,950만원 평당 526만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 안중읍 금곡리 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 30,400만원 평당 1,036만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 17층 | 소사동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 용이동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 동성한아름 | 877 | 18,700만원 평당 853만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 비전동 | 2013-06-26 | 1994 |