아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이충동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지산동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 진성 | 259 | 9,100만원 평당 500만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 비전동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 포승읍 석정리 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,760만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 신세계타운 | 804 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2013-06-25 | 2001 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,200만원 평당 784만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 동성한아름 | 877 | 18,750만원 평당 855만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 비전동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 17,800만원 평당 449만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 1층 | 독곡동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 금호타운 | 826-4 | 17,300만원 평당 678만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 서정동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 금호타운 | 826-4 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서정동 | 2013-06-25 | 1996 |