아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이충동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 그린빌 | 977-1 | 13,700만원 평당 542만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 오성면 숙성리 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 성원 | 825-1 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,300만원 평당 747만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 10,550만원 평당 698만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 비전동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 송담리 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 송담리 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 청천 | 836-5 | 8,000만원 평당 676만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 서정동 | 2013-06-25 | 1997 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 포승읍 석정리 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 포승읍 석정리 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 평택the# | 1116 | 36,500만원 평당 1,029만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 서정동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 유승한내들 | 1094 | 31,000만원 평당 772만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 9층 | 청북읍 옥길리 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,680만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 평택the# | 1116 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서정동 | 2013-06-24 | 2009 |