아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성꿈그린 | 558 | 16,400만원 평당 855만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 8층 | 세교동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 동광 | 499 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠원동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 태평 | 75 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 대옥한미9 | 428-1 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 합정동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 태평 | 75 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 10,850만원 평당 906만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 건영(지산) | 1094 | 10,000만원 평당 617만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 지산동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 청도 | 374 | 9,500만원 평당 456만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2013-10-29 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2013-10-29 | 2012 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,859만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장안동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 25,900만원 평당 720만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 23,400만원 평당 1,023만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 이충동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 엘지덕동 | 813 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2013-10-29 | 1994 |