아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일하이빌2차 | 634 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장당동 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 20,350만원 평당 795만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 15,000만원 평당 649만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 지산동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 태평 | 75 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 장미 | 1028-1 | 11,950만원 평당 791만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 지산동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,700만원 평당 580만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 주공 | 213 | 6,300만원 평당 530만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 팽성읍 안정리 | 2013-10-29 | 1990 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,050만원 평당 936만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 23,400만원 평당 496만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 10층 | 독곡동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 우림필유 | 922 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가재동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 미주3(이충) | 592 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 이충동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 동성효성 | 856 | 17,000만원 평당 775만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 비전동 | 2013-10-28 | 1994 |