아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군문주공2 | 360 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군문동 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 태영청솔 | 554 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2013-10-28 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-28 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,700만원 평당 580만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 13층 | 포승읍 만호리 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안중읍 송담리 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 주공3 | 909-1 | 8,500만원 평당 867만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 서정동 | 2013-10-28 | 1988 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,300만원 평당 702만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 진위면 견산리 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청북읍 옥길리 | 2013-10-27 | 2011 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-27 | 2003 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-27 | 2005 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,859만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-10-26 | 2013 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-26 | 2002 | |
| 태산 | 813-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,000만원 평당 730만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 14층 | 세교동 | 2013-10-26 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,550만원 평당 906만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 군문동 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 포승읍 내기리 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 부영1 | 555 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2013-10-26 | 1996 |