아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 75 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안중읍 송담리 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 서원 | 366-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2013-10-26 | 1991 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 34,800만원 평당 885만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 13층 | 용이동 | 2013-10-25 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2013-10-25 | 2012 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2013-10-25 | 2012 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 27,800만원 평당 773만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,916만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-10-25 | 2013 | |
| 한국아델리움 | 629 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장당동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이충동 | 2013-10-25 | 2007 | |
| 부영2 | 557 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세교동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 동아모란 | 878-5 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2013-10-25 | 1995 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 19,450만원 평당 759만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-25 | 2002 | |
| 서광프리메라 | 841 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 18,500만원 평당 600만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 독곡동 | 2013-10-25 | 1992 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2013-10-25 | 2003 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동삭동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 삼익 | 468 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 독곡동 | 2013-10-25 | 1994 |