아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 38,000만원 평당 804만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 7층 | 소사동 | 2013-10-31 | 2007 | |
| 평택the# | 1116 | 32,500만원 평당 916만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 서정동 | 2013-10-31 | 2009 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2013-10-31 | 2012 | |
| 유승한내들 | 1094 | 26,700만원 평당 807만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 8층 | 청북읍 옥길리 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 라이프 | 464 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 독곡동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이충동 | 2013-10-31 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 16,650만원 평당 919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 14,570만원 평당 803만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 세경1 | 794 | 10,500만원 평당 635만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2013-10-31 | 1987 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2013-10-30 | 2012 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 28,300만원 평당 694만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 이충동 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,916만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이충동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장당동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 20,800만원 평당 673만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 3층 | 이충동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 18,500만원 평당 824만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 비전동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가재동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,500만원 평당 763만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2013-10-30 | 1992 |