아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,516만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 명진비전파크 | 827 | 22,300만원 평당 875만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 비전동 | 2013-12-26 | 2004 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2013-12-26 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 비전동 | 2013-12-26 | 1993 | |
| 주공 | 835 | 17,000만원 평당 951만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 합정동 | 2013-12-26 | 1989 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,600만원 평당 777만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2013-12-26 | 2003 | |
| 부영1 | 555 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2013-12-26 | 1994 | |
| 주공4 | 478 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 이충동 | 2013-12-26 | 1990 | |
| 주공 | 213 | 6,500만원 평당 542만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2013-12-26 | 1990 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,800만원 평당 577만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 17층 | 동삭동 | 2013-12-25 | 2000 | |
| 동아목련 | 236-22 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2013-12-25 | 1993 | |
| 한일 | 239-2 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 진위면 갈곶리 | 2013-12-25 | 1996 | |
| 신명보람 | 539 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 통복동 | 2013-12-25 | 1995 | |
| 새한 | 273-10 | 13,000만원 평당 566만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 비전동 | 2013-12-25 | 1985 | |
| 주공 | 835 | 11,500만원 평당 814만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 합정동 | 2013-12-25 | 1989 | |
| 지예타워Ⅲ | 1118-7 | 6,990만원 평당 1,038만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-25 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,932만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-12-24 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,859만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-12-24 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,516만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2013-12-24 | 2013 |