아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 31,500만원 평당 1,041만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 10층 | 용이동 | 2013-12-31 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 29,000만원 평당 958만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 2층 | 용이동 | 2013-12-31 | 2010 | |
| 참이슬 | 870 | 27,000만원 평당 714만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 합정동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,108만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 한국아델리움 | 629 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장당동 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 지산동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| SK합정 | 880 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 합정동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 동성한아름 | 877 | 19,400만원 평당 885만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 비전동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 아주 | 1135 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 715 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 방림리 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 방림리 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 한일 | 239-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,800만원 평당 814만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 비전동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 우림 | 337-3 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2013-12-31 | 1999 |