아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1029 | 10,500만원 평당 733만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 지산동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 송담리 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 화영그린 | 380 | 8,000만원 평당 487만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 진위면 가곡리 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 34,000만원 평당 904만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 8층 | 용이동 | 2013-12-29 | 2009 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2013-12-29 | 1994 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서정동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용이동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장당동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장당동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,500만원 평당 796만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비전동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 포승읍 내기리 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,300만원 평당 889만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 군문동 | 2013-12-28 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 10,800만원 평당 759만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 합정동 | 2013-12-28 | 1989 | |
| 지예타워Ⅲ | 1118-7 | 6,900만원 평당 1,024만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-28 | 2013 |