아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지예타워Ⅲ | 1118-7 | 6,990만원 평당 1,038만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 16층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 33,000만원 평당 1,090만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 9층 | 용이동 | 2013-12-30 | 2010 | |
| SK비전 | 856-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,400만원 평당 1,182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 21,000만원 평당 918만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 이충동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 19,450만원 평당 759만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 동성한아름 | 877 | 18,500만원 평당 844만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 비전동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,800만원 평당 787만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 금호타운 | 826-4 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 서정동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 대원 | 790-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 대원 | 790-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 팽성읍 송화리 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,700만원 평당 543만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 포승읍 내기리 | 2013-12-30 | 2004 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 방림리 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 한양청솔 | 1093 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지산동 | 2013-12-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 11,600만원 평당 767만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 세교동 | 2013-12-30 | 1996 |