아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 33,511만원 평당 969만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 장안동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,108만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,053만원 평당 1,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,516만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,100만원 평당 790만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 이충동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 14,050만원 평당 547만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 방림리 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,900만원 평당 863만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 군문동 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안중읍 송담리 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 6,050만원 평당 502만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 안중읍 금곡리 | 2013-12-27 | 1999 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,916만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,859만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,859만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,108만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,108만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,053만원 평당 1,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,570만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2013-12-26 | 2013 |