아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산1 | 793 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 서정동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 주공 | 835 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 합정동 | 2014-01-24 | 1989 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 33,931만원 평당 981만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 1층 | 장안동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 23,000만원 평당 1,005만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 이충동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 이안 | 650 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동삭동 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,800만원 평당 890만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 7층 | 비전동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 포승읍 내기리 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 동아백합 | 856-2 | 14,300만원 평당 811만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 비전동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 10,300만원 평당 574만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 독곡동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 39,000만원 평당 684만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 23,900만원 평당 969만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 5층 | 장당동 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장당동 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 라이프 | 464 | 15,750만원 평당 511만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 독곡동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 동산1 | 793 | 12,400만원 평당 690만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 서정동 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2014-01-22 | 1994 |