아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 785-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2014-01-30 | 2005 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 34,800만원 평당 947만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 14층 | 비전동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 평택the# | 1116 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서정동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2014-01-29 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 동아동백 | 828 | 12,800만원 평당 726만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 비전동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,600만원 평당 795만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 14층 | 비전동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 라이프 | 464 | 23,500만원 평당 498만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 12층 | 독곡동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 동아모란 | 878-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 동성효성 | 856 | 18,600만원 평당 848만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 비전동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 참이슬 | 870 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 합정동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 우림필유 | 639 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가재동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 대원 | 790-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 현대(이충) | 381 | 15,300만원 평당 707만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 이충동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 개나리 | 559 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2014-01-28 | 2006 |