아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 11,750만원 평당 832만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 합정동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 영광 | 538-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서정동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 대옥3 | 787-2 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 7층 | 서정동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장당동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장당동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 미주3(이충) | 592 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이충동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 비전현대 | 879-5 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 16,500만원 평당 874만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 비전동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 비전현대 | 879-5 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 16,000만원 평당 694만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 16층 | 통복동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 삼익 | 468 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 독곡동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 포승읍 내기리 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 삼익 | 468 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 독곡동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 군문동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 성원 | 825-1 | 14,250만원 평당 792만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 아주 | 1135 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 동아모란 | 878-5 | 13,800만원 평당 782만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 비전동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2014-01-27 | 1996 |