아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향교 | 187-20 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 팽성읍 객사리 | 2014-02-28 | 1986 | |
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 35,317만원 평당 619만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 35,000만원 평당 849만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 11층 | 이충동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 32,300만원 평당 859만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 2층 | 용이동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이충동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 덕동마을신일유토빌 | 810-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,500만원 평당 772만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 대원 | 790-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 삼익 | 468 | 13,000만원 평당 644만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 11층 | 독곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 12,000만원 평당 850만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 합정동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 주공4 | 829 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 합정동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 10,500만원 평당 628만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 포승읍 만호리 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 영광 | 538-1 | 7,600만원 평당 637만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 서정동 | 2014-02-27 | 1997 |