아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우경 | 576-1 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 현덕면 권관리 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 46,500만원 평당 995만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 15층 | 용이동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 43,500만원 평당 931만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 17층 | 용이동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| SK비전 | 856-1 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 한빛 | 876 | 26,000만원 평당 946만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 13층 | 비전동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 평택the# | 1116 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서정동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 현대향촌 | 560 | 19,000만원 평당 808만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 14층 | 세교동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 이안 | 650 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동삭동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 동광 | 499 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 칠원동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,250만원 평당 799만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 이충동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,700만원 평당 772만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 이충동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 금호타운 | 826-4 | 15,250만원 평당 843만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서정동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 14,850만원 평당 825만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 방림리 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 비전현대 | 879-5 | 12,000만원 평당 884만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 16층 | 비전동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 9,900만원 평당 825만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 비전동 | 2014-02-26 | 1995 |