아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SR친오애 | 646-1 | 8,400만원 평당 503만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 송담리 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 신미 | 267-293 | 6,000만원 평당 525만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신장동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 50,000만원 평당 1,170만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 15층 | 평택동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 45,400만원 평당 1,062만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 30층 | 평택동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용이동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,859만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 부영2 | 557 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 한국아델리움 | 629 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 현대향촌 | 560 | 21,600만원 평당 841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 금호타운 | 826-4 | 18,200만원 평당 714만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 서정동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 참이슬 | 870 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 합정동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| SK합정 | 880 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 합정동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 반도보라빌 | 715 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 방림리 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 포승읍 내기리 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 신명보람 | 539 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 통복동 | 2014-02-25 | 1995 |