아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 340-6 | 12,300만원 평당 642만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 10층 | 동삭동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 시대한우리 | 874 | 11,850만원 평당 790만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 비전동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 주공4 | 829 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 주공 | 835 | 10,000만원 평당 841만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 합정동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 주공 | 835 | 9,600만원 평당 808만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 합정동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 용이동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 28,000만원 평당 882만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 12층 | 합정동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장당동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 한국아델리움 | 629 | 24,550만원 평당 955만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장당동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 이안 | 650 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동삭동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비전동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 신명보람 | 539 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 통복동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 주공4 | 829 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 합정동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 이충동 | 2014-02-24 | 1996 |