아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 42,800만원 평당 1,001만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 14층 | 평택동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 용이동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| SK비전 | 856-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 26,916만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이충동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이충동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청북읍 옥길리 | 2014-02-28 | 2011 | |
| 엘라시티 | 965-11 | 18,900만원 평당 1,107만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 7층 | 합정동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 대림 | 491 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 독곡동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 미주3(이충) | 592 | 17,500만원 평당 809만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 이충동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,300만원 평당 800만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 이충동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 벽산 | 889 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 신명보람 | 539 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통복동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| SR친오애 | 646-1 | 13,000만원 평당 544만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 14층 | 포승읍 만호리 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 주공4 | 478 | 12,400만원 평당 873만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 이충동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 주공4 | 478 | 10,000만원 평당 834만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 이충동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 부영1 | 555 | 9,700만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 세교동 | 2014-02-28 | 1996 |