아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 35,767만원 평당 627만원 | 188.6㎡ (57.0평) | 4층 | 팽성읍 송화리 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 평택the# | 1116 | 34,750만원 평당 980만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 서정동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 한빛 | 876 | 26,700만원 평당 972만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 9층 | 비전동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 참이슬 | 870 | 26,000만원 평당 688만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 합정동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 23,200만원 평당 960만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 장당동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가재동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세교동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,000만원 평당 796만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 엘지덕동 | 813 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 칠원동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 시대한우리 | 874 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 비전동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 11,500만원 평당 923만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 11,000만원 평당 935만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 군문동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 동산1 | 793 | 10,200만원 평당 636만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 서정동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 한라파인빌(구한라공조사원아파트) | 306-5 | 7,800만원 평당 516만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 포승읍 석정리 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 청도 | 374 | 6,000만원 평당 461만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2014-03-30 | 2004 |